Президентский фонд культурных инициатив выделил певице Ларисе Долиной грант в размере 29,3 млн рублей на проект ее музыкальной школы.
Такую информацию мы обнаружили на сайте фонда.
В обосновании заявки говорится, что от этого проекта зависит «будущее подрастающего поколения». Долина готова обучать не только технике вокала, но и «петь сердцем и транслировать миру ценности добра, уважения, любви, свободы, ответственности».
В рамках проекта школа будет отбирать и обучать молодых исполнителей и приобщать население к «качественной отечественной и зарубежной музыке».
Лариса Долина — действующий член «Единой России», на выборах президента России в 2018 году певица была доверенным лицом Владимира Путина. А с 2002 по 2012 год Долина входила в президентский совет по культуре и искусству.
Путину служит не только Лариса Долина, «Единая Россия», но и, казалось бы, идейные противники из либерального лагеря. Венедиктов помогает с электронным голосованием, которое фабрикует результаты выборов. Памфилова возглавляет Центризбирком, где воруют депутатские мандаты.
А бывший соратник Немцова — Сергей Кириенко — отвечает в администрации за цензуру и уголовные дела против оппозиции. Почему люди либеральных взглядов помогают укреплять диктатуру? Какие у них мотивы? Разбираемся в этом видео.